В процессе занятий вам ни о чем не придется беспокоиться. У нас есть все для комфортного обучения.
Ответим на часто задаваемые вопросы
2 локации на выбор: Север и Юг Москвы
Японская, подготовленная к покорению бездорожья, техника
Развитая инфраструктура
All inclusive: мы предоставляем всё что нужно для полноценной тренировки
СТАРТУЙ! ГАЗУЙ! КАЙФУЙ!
Точный адрес ZRT Кутузовский Редут, как добраться на машине и транспортом?
Точный адрес д. Брехово, Пятницкое шоссе 139, в навигаторе можно вписать "Школа мотокросса ZRT" и он доведет прямо до дверей.
Общественным транспортом можно добраться от метро Тушинская или Пятницкое шоссе на автобусе 400. До остановки «Брёхово 2». Далее по навигатору минут 7 прогулки, и вы у дверей мотокомплекса.
Посмотреть в навигаторе
Точный адрес ZRT Дзержинский, как добраться на машине и транспортом?
Точный адрес ЗРТ Дзержинский, г. Дзержинский, ул Трудкоммуны 9
До ст. м. Люблино, затем на автобусе 305 до площади Святителя Николая и через 2 минуты по навигаторы вы возле нашей школы.
На автомобиле: по МКАД в сторону ул. Капотня (Дзержинский) с МКАД сверните на съезд 15, далее по ул. Энергетиков и ул. Академика Жукова в сторону Трудкоммуны.
Посмотреть в навигаторе
Что взять с собой?
При себе необходимо иметь:
  • комплект летнего термобелья  (или что-то сменное на ноги по типу леггинсов или спортивных штанов и футболку)
  • носки сменные (желательно гольфы) + душевые принадлежности
  • паспорт
  • в жаркую погоду рекомендуем взять с собой дополнительную бутылочку воды на трек, но если не взяли не страшно, у нас всегда можно ее приобрести
Как проходит занятие?
Обе локации располагают просторными площадками.
В Дзержинском есть несколько прыжковых элементов, в Брёхово полноценная трасса.
Однако выезд на трассу с трамплинами остаётся на усмотрение тренера и на первом занятии маловероятно. Не исключено, но для первых выездов нет разницы где :) Поэтому на первый раз выбирать лучше локацию, которая больше подходит по расположению.
Иначе зачем нужен тот день, где ты на дорогу потратил 6 часов.
Инфраструктура: есть ли душ, парковка, фуд-корт и т. д.
В обеих локациях у нас имеется бесплатная парковка, комфортные раздевалки и после тренировки вы сможете принять освежающий душ.
На территории мотокомплекса в Брёхово есть кафе с вкусными самолепными пельмешками, чаем и сладким перекусом.
В Дзержинском тоже можно выпить кофе и перекусить. Также есть зона для сопровождающих.
Что входит в занятие?
В занятие входит: 30 минут подготовка (переодевание, разминка с тренером) и непосредственно 1,5 часа на треке для взрослого занятия и 1 час на треке чистого катания для детей.
В стоимость включено: защитная экипировка, мотоцикл, внимательный тренер и трек.
Можно ли присутствовать сопровождающим?
Да, конечно! Группа поддержки может посмотреть на тренировку прямо на площадке, тренер покажет, где безопасно находиться. Если устанете или замерзнете (или будет в летнее время жарко), всегда можно вернуться в мотокомплекс и подождать с комфортом на диванчиках.
Как проходят занятия