Html code will be here

Школа мотокросса
для взрослых

Занятия от 1 500 ₽
При записи через сайт – дешевле
Как проходят занятия
Вместе с опытным тренером вы изучите основы внедорожной езды: с нуля до базовых элементов мотокросса.

Отработав навыки до автоматизма, вы уверенно сможете управлять внедорожным мотоциклом – как на трассе мотокросса, так и по лесам.
В процессе занятий вам ни о чем не придется беспокоиться. У нас есть все для комфортного обучения.
НОВЫЕ ГРАНИ УПРАВЛЕНИЯ МОТОЦИКЛОМ
8 базовых положений тела на мотоцикле — сидя и стоя.
Основы безопасного торможения передним и задним тормозом
Базовые техники прохождения поворотов
Экскурс в основные элементы мотокросса и эндуро
ПРИ ОПЛАТЕ НА САЙТЕ – ДЕШЕВЛЕ
Попробуй
Разовое занятие
на мотоцикле
1 занятие — 1,5 часа
От 3 800 ₽
Достойно провел выходные – в грязи
@nickname
Начни утро с приключений
@nickname
За 5 лет тренерской работы, не было зафиксировано ни одного случая, когда человек не смог поехать самостоятельно на первой тренировке.
тренер ZRT
У МЕНЯ ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ?
Андрей Ильин
Занятия от 3 800 ₽
ПРОКАТИСЬ НА МОТОЦИКЛЕ
Нужна ли категория «А» для занятий?
Нет, категория «А» для занятий не нужна, главное – наличие желания.
А занятия проходят зимой и в дождь?
Да, занятия проходят при любой погоде. У инструкторов всегда есть в запасе интересные упражнения на любую погоду.
А это безопасно?
Вопреки расхожему мнению – занятия на любительском уровне безопасны. Здесь главный секрет – слушать и выполнять наставления инструктора.
Какие у вас мотоциклы?
В нашей школе 15 полноценных кроссовых мотоцикла:
от 50 см3 до 250см3.
Yamaha, Honda, Kawasaki, KTM.
Техника находится в отличном техническом состоянии и полностью готова к тренировкам.
Когда вы работаете?
Наша школа работает с 9.00 до 22.00 со вторника по воскресенье
Где я смогу переодеться? И какая у вас вообще там инфраструктура есть?
Переодеться вы сможете в теплых раздевалках, после тренировки принять освежающий душ и покушать в кафе.
Можно ли присутствовать сопровождающим?
Да, конечно! Группа поддержки может посмотреть на тренировку прямо на площадке, тренер покажет, где безопасно находиться. Если устанете или замерзнете, всегда можно вернуться в тёплный мотокомплекс и подождать с комфортом на диванчиках
@username
ОТЗЫВЫ
«Отлично! С 0 опытом даже на 1 занятии уже едешь по трассе и даже с одной рукой. Настолько все доходчиво и доступно объясняют!»
«Море впечатлений, отличная организация, очень профессиональные инструктора, цена обучения низкая в сравнении с другими школами, в целом очень рекомендую! Дают всю экипировку подбирают под рост мотоцикл и даже если первый раз решились открыть для себя мотокросс, все получится!»
@username