Первый спец курс ZRT
"Основы прыжков в мотокроссе"
Научитесь безопасным прыжкам в мотокроссе за 8 занятий
Каждую суббота в 17:00
48 000р
Latin dance classes on manhattan
Что это за курс?
- Какой формат
- Чему научимся за курс
- Чем отличается от обычного занятия?
Почему будет круто?
Everyday we work hard to make life of our clients better and happier
Системно
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients.
Однородные группы
Видео разборы
All our professionals have more than 5 years of legal experiences. They use their knowledge to make our clients life better.
Что-то еще
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method lets us to get success in problems of all levels.
1 занятие
Знакомство
Шеф-повар расскажет немного теории об итальянской кухне и предложит несколько сортов вина для дегустации
2 занятие
Приготовление трех блюд
Спагетти карбонара с самостоятельным приготовлением спагетти, Ризотто с лисичками, Тирамису
Совместный ужин и общение
Все, что останется, вы можете взять с собой и угостить своих близких!
Андрей Ильин
Тренер ведущий спец курс
Мария окончила кулинарную школу в Эмилии-Романии и работала 5 лет поваром в ресторанах Potta и Roume во Флоренции.
Андрей Ильин
Тренер ведущий спец курс
По окончанию курса
Everyday we work hard to make life of our clients better and happier
Сертификат о прохождение курса
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients. All our professionals have more than 5 years of legal experiences. We like what we do.
Крутая тематическая футболка курса
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night. Also you can visit our office for personal consultation.
Сертификат о прохождение курса
High Quality
Good Support
Individual Approach
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс — отичная возможность порадовать и удивить своих близких. Сертификат действует три месяца и распространяется на все мастер-классы соответственно расписанию студии.
16 августа 12.00 | кулинарная студия «pesto»
Запись на кулинарный мастер-класс «Итальянская кухня»
Стоимость посещения мастер-класса —
4500 рублей