НОВОСТИ, СТАТЬИ, СОБЫТИЯ, ВАКАНСИИ

Еще больше заездов, адреналина и ваших улыбок на треках ZRT

НОВОСТЬ
Делаем для вас запись удобнее и расширяем дни записи на покатушки. Теперь мы работаем по вторникам 🥳
График работы с 9:00 до 21:00
Длительность и наполнение занятий неизменна.
Детское 1 час чистого времени на треке
Взрослое 1,5 часа чистого времени на треке.
Включено абсолютно всё что нужно для комфортной безопасной и полной яркими эмоциями тренировки:
подготовленный трек, японский/европейский мотоцикл, полный комплект защитной экипировки, тренер.
На территории мотокомплекса имеется бесплатная парковка, душ, комфортные раздевалки, мотокафе в котором можно перекусить и перевести дух после или подкрепиться перед тренировкой пельмешками.
Зона отдыха с диванчиками, детская комната - к нам смело можно приезжать всей семьей. 😊
Также имеется беседка с барбекю для отдыха с любимыми друзьями (барбекю и беседка в стоимость занятий на входят*).

На главной странице вы можете ознакомиться с нашим актуальным мотопарком
В разделе Цены узнать полный прайс, включая Абонементы и Сертификаты

Для выбора удобного времени и записи на вторник ждем вас по любым удобным контактам