СКИДКА 500 РУБ
ВНЕСИ ПРЕДОПЛАТУ - ПОЛУЧИ СКИДКУ 500 РУБ
НА РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ В БУДНИ И ВЫХОДНЫЕ
С нами круто!

Тренировка в ZRT - это уникальная возможность отвлечься от стандартных будней, развлечься, повесилиться и потренироваться.

Езда на внедорожном мотоцикле по трассе с подъемами, спусками, поворотами и трамплинами зарядит вас драйвом и энергией на всю неделю и избавит от стресса.

Важная информация
Друзья, в последнее время участились случаи отмен в последний момент или в принципе без предупреждения неявок на тренировку. Каждый раз, когда кто-то не приходит школа несет немалые убытки. В связи с этим мы вынуждены немного повысить стоимость разового занятия с 3 300 р. до 3 800 р. в будни и с 3 900 р. до 4 400 р. в выходные дни.

Вы можете получить скидку 500 руб. и тренироваться по старой цене, если внесете предоплату. Мы считаем максимально честным сохранить старую цену для тех, кто внес предоплату и гарантирует посещение тренировки.
Возврат предоплаты
Если я внесу предоплату, смогу ее вернуть?
ZRT:
Да предоплата возвращается в полном объеме, если вы предупредите об отмене за 24 часа и более до оговоренной даты.
Смогу ли я перенести тренировку и предоплату на другую дату?
ZRT:
Да сможете, если вы предупредите о переносе за 24 часа и более до оговоренной даты.
Если я предупрежу менее, чем за 24 часа или не предупрежу вовсе?
ZRT:
В таком случае ваша предоплата будет считаться невозвратной и "сгоревшей".
У меня произошел форс-мажор
ZRT:
Мы понимаем, что могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства. Такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.
МОЖНО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
НЕ требуется водительское удостоверение категории А. Можно вообще без водительского удостоверения.
МОЖНО БЕЗ ОПЫТА
Даже если вы ни разе не сидели на мотоцикле или даже велосипеде. Опытный инструктор все объяснит и вы проедите самостоятельно трассу уже на первой тренировке.
ЭТО БЕЗОПАСНО
Тренировка проходит под контролем опытного тренера. Вы будете в полной защите - мотоботы, панцырь, шлем, очки, наколенники и т.д.
УДОБНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬ
Вы сможете выбрать наиболее удобный для вас день и время. Есть время в буди и на выходных.
ГАРАНТИРУЕМ
Море ярких эмоций и впечатлений, улыбку до конца дня, заряд энергии и драйва. Побываете в интересных и живописных местах.
КОМФОРТ
Вам предоставят всю необходимую экипировку и защиту. В комфортной раздевалке вы сможете переодеться до и после тренировки. Сможете принять душ и даже выпить чашечку кофе и отдохнуть.
Записывайтесь если
Любите
активный отдых
Любите экстрим