ЗАНЯТИЕ ПО МОТОКРОССУ
ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЧТО ТАКОЕ МОТОКРОСС?
ЧЕМ МОТОКРОСС БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
В мотокроссе ребенок не только учится "крутить ручку газа", но развивает физическую силу, скорость реакции, эмоциональную устойчивость. Происходит закаливание его волевых качеств.

Тренировки проходят на свежем воздухе, никаких закрытых залов и мобильных телефонов.

Мотокросс будет для ваших детей не только очень интересным досугом, но и развивать физическую и эмоциональную составляющую.

КАК ПРОХОДИТ ТРЕНИРОВКА
Мы смотрим цены конкурентов и стараемся сделать нашу немного ниже, чтобы занятия мотокроссом
были более доступны каждому
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ НА СОБСТВЕННОМ МОТОЦИКЛЕ
₽1500
Часовое занятие по методике школы.
Изучите основы мотокросса последовательно шаг за шагом, от просто к сложному.
Получите адреналин и яркие эмоции от управления внедорожным мотоциклом!

На занятиях изучим:
- Правильное положение тела на мотоцикле стоя и сидя.
- Основы торможения и ускорения.
- Грамотное прохождение поворотов.
- Основы прыжков.
- Основы эндуро подготовки.

- Профессиональный инструктор.

1 час.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
₽3700
Часовое занятие по методике школы.
Изучите основы мотокросса последовательно шаг за шагом, от просто к сложному.
Получите адреналин и яркие эмоции от управления внедорожным мотоциклом!

- Именной подарочный сертификат, упакованный в фирменный конверт
- Внедорожный мотоцикл
- Полный комплект экипировки и защиты
- Внимательный инструктор
- Площадка для занятий

1 занятие - 1 час.
500 р.СКИДКА
НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПО МОТОКРОССУ
ИМЯ
ТЕЛЕФОН
Тренерский состав на постоянной основе работает над улучшением методики обучения. Чтобы занятия становилисьеще более интересными, полезными и безопасными.
Дмитрий Жижин
Руководитель детской секции. Тренер
Руководитель детской секции ZRT.

Свой путь в мотокроссе начал с 7 лет.
Был призером чемпионата России и Европы. Неоднократно участвовал в учебных сборах под руководством 10 кратного чемпиона мира - Стефана Эвертса. Перенял огромный опыт проведения тренировок у европейских тренеров.

С 2012 начал свой тренерский путь.
За 7 лет под руководством Дмитрия более 70 спортсменов сделали первые шаги в мире мотокросса. А кто-то даже стал призером областных соревнований, и чемпионата России.

Комментарии по учебному процессу:
Тренировочный процесс должен быть безопасным, эффективным и адаптированным под каждого ученика. Все упражнения даются с перспективой на будущее и логично связаны друг с другим. Во время тренировки я стараюсь создать максимально комфортную для развития способностей учеников атмосферу.
НА КАКИХ МОТОЦИКЛАХ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ?
Мотоциклы проходят строгий осмотр перед каждой тренировкой, так же тщательное ежедневное техобслуживание.
Для детей от 4 до 7 лет
HONDA CRF 50-70
Мотоцикл для самых маленьких. Есть с коробкой передачи и без.
Плавный газ и ограничитель - позволяют сделать первые шаги в мотокроссе- максимально безопасными.
Для детей от 4 до 7 лет
YAMAHA PW 50
Отличается от Honda своей резвостью. Так же есть ограничитель газа. Подходит, как и для первых шагов, так и для юных спортсменов с опытом.
Для детей от 7 до 10 лет
KAWASAKI KX 65
А это уже полноценный кроссовый мотоцикл. Хоть бери, и участвуй сразу в гонках. Самая популярная и надежная модель мотоцикла 65см 2т.
Для детей от 10 до 13 лет
KAWASAKI KX 85
Серьезный аппарат. Близок к полноразмерным кроссовым мотоциклам. Из больших плюсов: мощность и легкость, по сравнению с похожими моделями
Для детей от 10 лет
YAMAHA TTR 125
Отлично подойдет для тех, кто совершает первые шаги в мире мотокроссе. Из больших плюсов: электростартер и плавность.
Для детей от 14 лет
AVANTIS 250
Похожая модель на Yamaha ttr 125. Отличается более высокой посадкой и чуть более мощным мотором.
Для детей от 14 лет
YAMAHA YZ 125
Аппарат с лучшей управляемостью в классе мотоциклов 125 2т. Отлично подходит для первых, серьезных шагов в мотокроссе

д.Рузино, Солнечногорский район, Москва. 20 минут от МКАДа по шоссе