НОВОСТИ, СТАТЬИ, СОБЫТИЯ, ВАКАНСИИ

Кубок школы мотокросса ZRT "Winde Race"

СОБЫТИЕ НОВОСТЬ
30 сентября 2023 года наша школа мотокросса ZRT в Москве в филиале Кутузовский Редут провела осенний кубок Winde Race. Мероприятие собрало не только любителей мотоспорта и мотоциклов, но и ребят, жаждущих драйва, ураганной энергии внутри крутого сообщества. Гонка проходила по спортивным правилам мотокросса, участники поделились на классы: Открытый, АссЫ, Почти АссЫ, Матерые, Бывалые, Девушки, Дети.
На кубке присутствовала большая часть поддержки и зрителей, которые пришли окунуться в атмосферу драйвовой энергии и захватывающей борьбы за призовые места. Вход был свободный, на гонке присутствовал профессиональный фотограф. И это еще один повод посещать наши мероприятия - вы обязательно уйдете с классной фоточкой. Но главное, конечно, это незабываемые эмоции и энергия, которые остаются навсегда в сердце.