Html code will be here

Сертификаты

ПОДАРОЧНЫЙ
СЕРТИФИКАТ

На плотной типографской бумаге и цветном принтере.

Привозим по указанному адресу на следующий день или вы можете самостоятельно забрать у нас.
Мотоцикл включен
Полный комплект экипировки
Инструктор
Фирменный конверт из плотной бумаги
Набор стикеров
Сертификат на качественной бумаге
Скидка для друзей
Именной подарочный сертификат в конверте
1,5 часа занятий по методике школы.
р.
Детский подарочный сертификат в конверте
Часовое занятие по методике школы.

ЭЛЕКТРОННЫЙ
СЕРТИФИКАТ

В электронном виде высылаем в течение часа.

Его можно самостоятельно распечатать или предъявить прямо со смартфона.
Мотоцикл включен
Полный комплект экипировки
Инструктор
Электронный подарочный сертификат
1,5 часа занятий по методике школы.
Детский электронный подарочный сертификат
1 час занятий по методике школы.
р.
Никогда не получали ничего подобного
Не могут сдержать эмоций
от сюрприза
Хотят получить
в подарок впечатления
Подойдет ли сертификат новичку?
Наличие прав или даже опыт вождения не имеют значения, обучаем с нуля! Для начала достаточно управляться с велосипедом, остальному научим :)
А что, если у человека уже есть опыт и категория А? Для него это будет интересным?
Дорожные мотоциклы и мотокросс/эндуро - это совсем разные дисциплины с отличной друг от друга техникой езды. Так что должно быть интересно это будет новый для него опыт.

Также, на регулярной основе мотокросс помогает практиковаться в межсезонье и затем увереннее себя чувствовать на дорогах, быть более подготовленным к внештатным ситуациям.
Тренировка в группе или индивидуально?
Тренировки проводим в группах по 2-3 человека на тренера. Это оптимальное количество, чтобы тренер с каждым проработал технику.

Индивидуальные занятия также возможны, но в определенные дни. Подробности можно будет уточнить у менеджера.
Сколько длится занятие по сертификату?
Тренировка для взрослых - 1,5 часа чистого времени с инструктором. То есть без учёта времени на переодевание.

Входит лёгкая разминка и вводный инструктаж.

Ход самой тренировки строится, исходя из первоначально навыка каждого, сколько времени будет уделено обсуждению техники и чистой езды всегда варьируется.

Но теории минимум, большую часть стараемся уделять практическим заездам.
Получится ли самому поездить или только с инструктором?
Езда на тренировке полностью самостоятельная. Каждый участник на своём мотоцикле.

Тренер с земли задаёт траектории и корректирует технику езды. Подсказывает по правильной и эффективной работе с рычагами управления, стойкам и положению тела. Тренер может подсаживаться вторым номером только в случае необходимости дополнительно объяснить работу с рычагами «на ходу».