МЫ ЗНАЕМ ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА НА КАНИКУЛАХ

для детей

Занятия от 1 800 ₽
Кайфуй, стартуй, газуй!
ПОСАДИТЬ РЕБЕНКА НА МОТОЦИКЛ?
В мотокроссе ребенок не только учится «крутить ручку газа», но развивает физическую силу, скорость реакции, эмоциональную устойчивость. Происходит закаливание его волевых качеств.

Тренировки проходят на свежем воздухе, никаких закрытых залов и мобильных телефонов.

В детском возрасте ваш ребенок получит базовые навыки управления транспортным средством, что безусловно пригодится ему в дальнейшей жизни.
Climbers on Mount Rainier
4K Timelapse Video
«Тренировочный процесс должен быть безопасным, эффективным и адаптированным под каждого ученика»
Руководитель и старший тренер детской секции
Дмитрий Жижин
Занятия от 3 800 ₽

МОТОЦИКЛЫ

Со скольки лет можно начинать тренировки?
Деток берём уже с 4 лет и ростом от 120 сантиметров. Практика показывает, что в этом возрасте дети уже лучше справляются с концентрацией и способны воспринимать указания тренера.
Нужны ли специальные навыки?
Для самых юных начинающих мотокроссменов для начала желателен опыт езды на беговеле или велосипеде.
А это безопасно?
Тренировки для самых юных мотокроссменов проходят на минимальных скоростях, под особо тщательным присмотром опытных тренеров. Полный комплект необходимой экипировки и защиты также минимизируют возможные риски.

Главное - слушать своего тренера и следовать рекомендациям. При выявлении ошибок тренер всегда останавливает подопечного и поправляет технику. Залог успеха - постоянный контакт на протяжении всего занятия.
На каких мотоциклах тренируются дети?
Honda CRF 50 (рост 110 - 130 см), Yamaha pw 80 (рост 130 - 155), Yamaha TTR 125 (рост 155 - 165)
Можно ли присутствовать сопровождающим?
Да, конечно! Группа поддержки может посмотреть на тренировку прямо на площадке, тренер покажет, где безопасно находиться. Если устанете или замерзнете, всегда можно вернуться в тёплный мотокомплекс и подождать с комфортом на диванчиках
КАЙФУЙ! СТАРТУЙ! ГАЗУЙ!
Попробуй