занятия МОТОКРОССом В зеленограде

Что такое мотокросс?
ПОЧЕМУ МОТОКРОСС?
ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
От выброса адреналина и необычности занятия - вы будете в полном восторге.
ИНТЕРЕСНОЕ ХОББИ
Вам будет не только весело, но еще и очень интересно. Каждое занятие вы будете открывать новые грани управления мотоциклом.
ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ
Вы сможете не только получить яркие впечатления и научиться новому, но и интересно провести время в кругу единомышленников.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ СЛУХОВ
Категория "А" не нужна
Для начала занятий - категория "А" или опыт вождения мотоцикла - не требуется.
Круглый год
Занятия проходят круглогодично и независимо от погоды. В каждое время года - есть интересные особенности.
Безопасно
Вопреки расхожему мнению - занятия на любительском уровне не травма опасны. Здесь главный секрет - слушать и выполнять наставления инструктора.
КУРС - БАЗОВЫЙ
Вместе с опытным тренером вы изучите основы внедорожной езды: с нуля до базовых элементов мотокросса. Отработав навыки до автоматизма, вы легко и уверенно сможете управлять внедорожным мотоциклом - как на трассе мотокросса, так и по лесам В процессе занятий вам ни о чем не придется беспокоиться. У нас есть все для результативного и комфортного обучения.

За курс изучим:
- 8 базовых положений тела на мотоцикле - сидя и стоя.
- Основы безопасного торможения передним и задним тормозом
- Базовые техники прохождения поворотов
- Экскурс в основные элементы мотокросса и эндуро

- Внедорожный мотоцикл
- Полный комплект экипировки
- Внимательный инструктор
- Площадка для занятий
- Сертификат о окончание курса в школе ZRT
- Бонус: фотосессия с профессиональным фотографом

15 часов, 10 занятий

Стоимость:
Подмосковье, Зеленоград - 36000p.

Записаться на первое занятие
Приобрести курс "Базовые навыки мотокросса"
Узнать подробнее о занятиях по мотокроссу
Купить расширенный курс по мотокроссу
Купить базовый курс по мотокроссу
Записаться на занятие по мотокроссу
Записаться на занятие по мотокроссу на своем мотоцикле
Записать ребенка на занятие по мотокроссу
Записаться на эндуро выезд в лес
Вы можете заниматься как по абонементу, так и оплачивать занятия по разово.
Программа тренировок от
способа оплаты - не изменяется.
ФОТО И ВИДЕО С ЗАНЯТИЙ
ОТЗЫВЫ

Обожаю эту школу! Пришла сюда где-то в июне, безумно нравится и то, как проходят тренировки (на каждой пробуешь что-то новое, ну и закрепляешь пройдённое, конечно же) , и атмосфера , которая царит в клубе, очень комфортно и круто. Спасибо коллективу школы ZRT!))))

Дарья Ляленкова
Спешу похвастатьсегодня был мой первый раз, господа..и это было просто сума сойти как круто!! Спасибо Сергею за доставленное удовольствие!!
Я ощутила себя супергероем уже на этапе облачения в защиту и мото одежду я, как человек, не имеющий прав и ни разу не сидевший даже пассажиром хоть на мопеде, ожидала, что с первого занятия уйду как минимум с поломанной рукойно Сергей так чудо-чудно объясняет все, что почти сразу я смогла поехать самостоятельно да и шлепнулась всего то два раза и то из-за того, что пыталась бережно уложить эту зверюгу железную)) не буду показывать пальцем, но один мой товарищ сказал, что я и тронуться не смогу вообще ни разу. А тут такие пироги))
Еще вот я тупенький немного и не догоняла, что такое "обороты", куда их понижать или повышать. Это ясно читалось в моем взгляде по всей видимости, поэтому Сергей решил объяснить мне звуками по типу "вынь-вынь" "тра-та-таи, о чудо, дошло)) короче чувствуется индивидуальный подход
Большое спасибо за огромное количество положительных эмоций и, да, конечно же я вернусь!!!

Ася Питиримова

Занимаюсь в школе с начала лета. Действительно быстро идет прогресс, нравится системность обучения и при этом возможность гонять на полную) Успел по учавствовать в двух гонках, радости полные штаны!) Особое место в школе - атмосфера клуба. Чувствую супер дружескую клубную жизнь.!) Самое крутое что ребята постоянно в развитии, поэтому веселее отдыха на выходные я себе за все лето не предумал.) Даже не сомневайтесь!

Никита Марин
Вблизи г.Зеленоград
д.Рузино, Солнечногорский район, Москва.
10 минут езды от Зеленограда.

Контактный телефон:
8-495-975-98-85

Можно добраться как на своей машине, так и на общественном транспорте.