ЗАНЯТИЕ ПО МОТОКРОССУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В МОСКВЕ
Занятия по мотокроссу в Москве
Почему мотокросс?
ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
От выброса адреналина и необычности занятия - вы будете в полном восторге.

ПРОКАЧКА НАВЫКОВ
Вам будет не только весело, но еще и очень интересно. Каждое занятие вы будете открывать новые грани управления мотоциклом.
ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ
Вы сможете не только получить яркие впечатления и научиться новому, но и интересно провести время в кругу единомышленников.
Нужна ли категория "А" для занятий?
Нет, категория "А" для занятий не нужна, главное - наличие желания.
А занятия проходят зимой и в дождь ?
Да, занятия проходят при любой погоде. У инструкторов всегда есть в запасе интересные упражнения на любую погоду.
А это безопасно?
Вопреки расхожему мнению - занятия на любительском уровне безопасны. Здесь главный секрет - слушать и выполнять наставления инструктора.
Какие у вас мотоциклы?
В нашей школе 15 полноценных кроссовых мотоцикла:
от 65 см3 до 250см3.
Yamaha, Suzuki, Kawasaki, KTM.
Техника находится в отличном техническом состоянии и полностью готова к тренировкам.
Когда Вы работаете?
Наша школа работает с 8.00 до 22.00 с понедельника по воскресенье.
Без выходных и праздников.
Где я смогу переодеться? И какая у вас вообще там инфраструктура есть?
Переодеться вы сможете в теплых раздевалках, после тренировки принять освежающий душ и покушать в кафе.
КУРС - БАЗОВЫЙ
Вместе с опытным тренером вы изучите основы внедорожной езды: с нуля до базовых элементов мотокросса. Отработав навыки до автоматизма, вы легко и уверенно сможете управлять внедорожным мотоциклом - как на трассе мотокросса, так и по лесам В процессе занятий вам ни о чем не придется беспокоиться. У нас есть все для результативного и комфортного обучения.

За курс изучим:
- 8 базовых положений тела на мотоцикле - сидя и стоя.
- Основы безопасного торможения передним и задним тормозом
- Базовые техники прохождения поворотов
- Экскурс в основные элементы мотокросса и эндуро

- Внедорожный мотоцикл
- Полный комплект экипировки
- Внимательный инструктор
- Площадка для занятий
- Сертификат о окончание курса в школе ZRT
- Бонус: фотосессия с профессиональным фотографом

15 часов, 10 занятий

Стоимость:
Кутузовский редут - 36000p.
Записаться на первое занятие
Приобрести курс "Базовые навыки мотокросса"
Узнать подробнее о занятиях по мотокроссу
ФОТО И ВИДЕО С ЗАНЯТИЙ
Первое занятие в ZRT
Тренировка в ZRT
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ

д.Рузино, Солнечногорский район, Москва.
20 минут от МКАДа по шоссе