О проекте
Школа мотокросса ZRT - компания, ориентированная на обучение детей и взрослых основам мотокросса.

Миссия компании:
Вовлекать людей в мир мотокросса, делать их путь в нем интересным, полезным и безопасным.

Клиенты:
Основные наши клиенты - дети и взрослые, которые ранее не занимались мотокроссом. Но им интересны мотоциклы и экстремальные виды досуга.

ZRT в цифрах:
- Единиц занятий в месяц 400+
- 17 внедорожных мотоциклов для обучения детей и взрослых
- 4 года работы
- 15 человек в команде ZRT TEAM

Основные этапы развития школы:
2015 - Сам директор, сам тренер:
- Основание компании в г. Зеленоград. На старте был 1 мотоцикл и 1,5 комплекта экипировки. Основатель и тренер в одном лице.

2016 - Начало построения команды:
Найм первых сотрудников и пополнение парка мотоциклов.
Были наняты тренера, администратор. Первые мысли о построении системного бизнеса.

2017 - Расширение:
Была полностью укомплектована команда филиала ZRT - Зеленоград. Пополняется парк мотоциклов и улучшается экипировка.
Открывается 2ая точка в Крылатском, вблизи "Гребного канала". Найм управляющих филиалов.

2018 - Решение проблем:
Из-за неверно просчитанной фин. модели открытия 2ой точки и невозможности договориться на более выгодные условия пользования площадкой, пришлось закрыть отделение ZRT - Крылатское.
На фоне кризиса был усовершенствован финансовый и управленческий учет. Созданы полноценные отделы продаж и маркетинга.

2019 - Повторная экспансия:
Открытие 2 филиалов ZRT в Москве. На МКАДе или внутри МКАДа.

Составить более подробное впечатление о нас и наших услугах вы сможете, просмотрев площадки:
Сайт: zrt-school.ru
Инстаграм: instagram.com/zrt_school и instagram.com/zrt_kids
ВК: vk.com/motocross_msk и vk.com/zrt_kids
Чем можем быть полезными?
Входящий поток
ZRT активно привлекает новых клиентов через соц. сети. Это немного, но добавит трафика в ТЦ. Плюсом будет то, что это релевантные люди, которым интересны мотоциклы и экстрим.

Организация мероприятий
В школе мы стараемся раз в месяц проводить мероприятия, нацеленные на повышение активности и вовлеченности клиентов. Возможно это также положительно повлияет на ТЦ, на активность и вовлеченность посетителей.

Освещение в соц. сетях
Мы активно занимаемся маркетингом. Постоянно улучшаем и масштабируем его. В ближайшие время мы намерены работать не только с онлайн площадкам, но и начать взаимодействовать с офф-лайн площадками. Это также скорее всего положительно повлияет на освещенность и узнаваемость бренда ТЦ.

Почта: sergeyobraztsovk@gmail.com